Youtube Facebook

Мы в соцсетях

email

info@siegeria.com

telephone

+7 (727) 295 51 00

Заказать звонок

Алюминиевые конструкции: история и применение

31 марта 2017
Алюминием еще в 19 веке начали активно замещать собой более традиционные на тот момент железные, бронзовые и стальные металлы.
К началу ХХ столетия декоративные элементы из алюминия красовались на многих фасадах зданий, и уже в 1904 году австриец Отто Коломан Вагнер активно использовал в строительстве своих архитектурных сооружений бетон и алюминий.
 
Подобная практика показала, что возведение зданий из этих конструкций является довольно экономичным и быстрым, а сами конструкции стали легче по весу.  К тому же, дома имели современный модерновый вид, и не только благодаря фасадам, а также благодаря новым окнам с алюминиевыми рамами.
 
Кроме того, алюминиевые системы позволили воплотить в жизнь даже самые смелые архитектурные фантазии. Технология дает возможность возводить высотные здания, реализовывать нестандартные решения и конструкции разнообразных форм и размеров.
 
Зимние сады, небоскребы, куполообразные крыши, беседки - с помощью алюминиевых профилей сегодня можно создать все, что угодно. Готовые конструкции отличаются высоким уровнем прочности и долговечности, а также повышенными характеристиками термоизоляции. Кроме того, их можно декорировать любым цветов, что дает безграничные возможности для дизайна внешнего вида зданий.
 

Алюминиевые конструкции

 
Источник: steklo-plast.com.ua

Вернуться на уровень выше

Обратная связь

Я не робот